четверг, 25 ноября 2010 г.

"Укрзалiзниця" объединяет Украину

В первой декаде декабря 2010 года стартует проект «Укрзалiзниця объединяет Украину» в рамках подготовки к празднованию 150-летия украинских железных дорог, которое будет отмечаться 4 ноября 2011.

На зимний период 2010/2011 гг. назначены два новых поезда: №515/516 Киев – Ворохта и №551/552 Днепропетровск – Ворохта. Всего в одном поезде будет до 15 вагонов.

Также пассажиры получают возможность перевезти в Карпаты автомобиль, поскольку в составе указанных поездов курсируют автомобилевозы. Составы поездов сформированы из купейных и плацкартных вагонов.

По маршруту Донецк-Днепропетровск-Ворохта «Укрзалiзниця» обеспечит перевозку шахтеров и металлургов. Для них запланирована однодневная экскурсия на Западную Украину, ознакомиться с достопримечательностями, местными традициями, посетить горнолыжный курорт Буковель.

В рамках проекта «Укрзалiзниця объединяет Украину» будут организованы экскурсии на железнодорожные объекты имеющие интересную архитектуру, музеи, мосты и тоннели, семейный отдых во время туров выходного дня. Туристам предложат размещение и комнаты отдыха.

Комментариев нет:

Отправить комментарий